Рынки электроэнергии в 2022 году. Изменения и актуальные вопросы.
Дополнительную информацию Вам готов предоставить заместитель директора по работе с клиентами
Александр Телков
+7 (495) 268 07 17, доб 101
Учебный центр НП «Совет рынка» приглашает Вас и Ваших коллег принять участие 08-10 июня 2022 года в курсе повышения квалификации «Рынки электроэнергии в 2022 году. Изменения и актуальные вопросы» в городе Сочи.
Курс предназначен для специалистов и руководителей отделов энерготрейдинга, сбыта электрической энергии, производственных, финансовых служб энергосбытовых, сетевых и генерирующих компаний, работающих на оптовом рынке электроэнергии и мощности, а также для специалистов компаний, которые планируют стать Участниками ОРЭМ.
В программе семинара:
Основные изменения модели оптового рынка в 2021-2022 годах. Анализ цен: динамика и причины изменений цен за предшествующий год, прогноз Ассоциации «НП Совет рынка» на среднесрочный и долгосрочный периоды.
Актуальные изменения законодательства в сфере электроэнергетики 2021-2022 гг. Работа РРЭ в условиях пандемии и новых санкций.
Состояние декарбонизационной повестки в российской электроэнергетике. Развитие ЭКО-энергии в мире и РФ, современные тенденции.
Семинар проводят руководители профильных структурных подразделений Ассоциации «НП Совет рынка», АО «АтомЭнергоСбыт» и Ассоциации «Цель номер семь».
По окончании обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
В соответствии с Законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», к освоению дополнительных профессиональных программ допускаются: лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование.
До даты проведения семинара Участник обязан предоставить в АНО «УЦ «Совет рынка» копию диплома об образовании.
Для того, чтобы Ваше участие в семинарах Учебного центра имело максимальную практическую пользу мы предусмотрели для Вас возможность предварительного формирования вопросов к лекторам для рассмотрения на семинаре.
Предлагаем Вам до даты проведения семинара направить Ваши вопросы к лекторам по тематике семинара на электронный адрес inna@ec-mc.ru.
Ваши вопросы будут переданы лекторам для подготовки ответов и рассмотрения на семинаре.
09:15 | 09:30 | Регистрация, приветственное слово |
09:30 | 11:30 |
Оптовый рынок: Основные изменения модели в 2021-2022 году; Анализ цен: динамика и причины изменений цен за предшествующий год, прогноз Ассоциации «НП Совет рынка» на среднесрочный и долгосрочный периоды.
Эксперт Гармаев Содном Александрович |
11:30 | 11:45 | Перерыв |
11:45 | 13:15 |
Обсуждаемые изменения модели рынка, планы на предстоящий год.
Эксперт Гармаев Содном Александрович |
09:30 | 11:30 |
Актуальные изменения законодательства в сфере электроэнергетики 2021-2022 гг. О преимуществе перед любыми другими требованиями кредиторов по текущим платежам перед поставщиками энергоресурсов в свете Постановления Конституционного Суда РФ от 01.02.2022 N 4-П.
Система дистанционного обучения |
11:30 | 11:45 | Перерыв |
11:45 | 13:15 |
Современные вызовы. Работа РРЭ в условиях пандемии и новых санкций.
Система дистанционного обучения |
09:30 | 11:30 |
Состояние декарбонизационной повестки в российской электроэнергетике.
Генеральный директор Ассоциации «Цель номер семь» Ланьшина Татьяна Александровна |
11:30 | 11:45 | Перерыв |
11:45 | 13:15 |
Развитие ЭКО-энергии в мире и РФ, современные тенденции.
Генеральный директор Ассоциации «Цель номер семь» Ланьшина Татьяна Александровна |